ギャンブル

ねずみの競馬予想 2011年11月13日(番外編)

11月13日 新潟、東京、京都のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【新潟11R みちのくステークス 芝1200m】

  4 デリキットピース    牝5   吉田隼人
  6 タイガーストーン    牡5   酒井学
  2 マッキーコバルト    牡5   中舘英二
 13 ドリームバレンチノ   牡4   松山弘平
 17 ダイワナイト      牡4   的場勇人

【東京11R 第16回東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス(GⅢ) ダ1600m】

 12 ダノンカモン      牡5   三浦皇成
 11 テスタマッタ      牡5   ベリー
 13 シルクフォーチュン   牡5   ルメール
 16 ナムラタイタン     牡5   熊沢重文
  2 アドマイヤロイヤル   牡4   安藤勝己

【京都11R 第36回エリザベス女王杯(GⅠ) 芝2200m】

 18 スノーフェアリー    牝4   ムーア
  1 アヴェンチュラ     牝3   岩田康誠
  3 ホエールキャプチャ   牝3   池添謙一
 17 レディアルバローザ   牝4   武豊
  2 イタリアンレッド    牝5   浜中俊

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年10月30日(番外編)

10月30日 新潟、東京、京都のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【新潟11R 亀田特別 芝1800m】

 12 ハイタッチクイーン   牝4   中舘英二
 16 アグネスサクラ     牝5   勝浦正樹
 11 クラックシード     牝4   吉田隼人
 15 エスピナアスール    牝4   平野優
  2 アドマイヤセプター   牝3   上村洋行

【東京11R 第144回天皇賞(秋)(GⅠ) 芝2000m】

  5 ブエナビスタ      牝5   岩田康誠
  7 ダークシャドウ     牡4   ベリー
 18 アーネストリー     牡6   佐藤哲三
  4 エイシンフラッシュ   牡4   ルメール
 11 ローズキングダム    牡4   メンディ

【京都11R カシオペアステークス 芝1800m】

 16 スマートギア      牡6   北村友一
 15 ネオヴァンドーム    牡4   浜中俊
 14 ゲシュタルト      牡4   藤岡佑介
  7 オウケンサクラ     牝4   丸山元気
  3 ショウリュウムーン   牝4   小牧太

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年10月23日(番外編)

10月23日 新潟、東京、京都のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【新潟11R 信越ステークス 芝1200m】

  1 グランプリエンゼル   牝5   丸田恭介
 10 フライングアップル   セン7  杉原誠人
 15 ブルーミンバー     牝6   川須栄彦
 11 ダイワマックワン    牡6   的場勇人
  9 ニシノステディー    牝3   大野拓弥

【東京11R ブラジルカップ ダ2100m】

  7 インバルコ       牡5   ピンナ
 16 タカオノボル      牡3   吉田豊
 11 サトノコクオー     牡7   北村宏司
 10 エアマックール     牡6   丸山元気
  8 ヒラボクワイルド    牡5   松岡正海

【京都11R 第72回菊花賞(GⅠ) 芝3000m】

 14 オルフェーヴル     牡3   池添謙一
 17 フレールジャック    牡3   福永祐一
 11 サダムパテック     牡3   岩田康誠
  1 トーセンラー      牡3   蛯名正義
  8 ベルシャザール     牡3   後藤浩輝

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年10月16日(番外編)

10月16日 新潟、東京、京都のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【新潟11R 角田浜特別 ダ1200m】

  5 スリーボストン     牡4   川須栄彦
  7 ガンドッグ       セン4  吉田隼人
  3 ファンドリカップ    牡5   勝浦正樹
 11 ダイナミズム      牝4   大野拓弥
 14 サミットストーン    牡3   村田一誠

【東京11R 第59回府中牝馬ステークス(GⅡ) 芝1800m】

  4 アパパネ        牝4   蛯名正義
 13 イタリアンレッド    牝5   中舘英二
  7 レディアルバローザ   牝4   ピンナ
  9 ブロードストリート   牝5   藤田伸二
  1 アスカトップレディ   牝4   大庭和弥

【京都11R 第16回秋華賞(GⅠ) 芝2000m】

 12 ホエールキャプチャ   牝3   池添謙一
  4 アヴェンチュラ     牝3   岩田康誠
 18 マルセリーナ      牝3   福永祐一
  9 エリンコート      牝3   後藤浩輝
  6 ピュアブリーゼ     牝3   柴田善臣

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年9月18日(番外編)

9月18日 中山、阪神のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【中山11R 第65回ラジオ日本賞セントライト記念(GⅡ) 芝2200m】

 14 サダムパテック     牡3   岩田康誠
  1 ベルシャザール     牡3   安藤勝己
  8 ユニバーサルバンク   牡3   田辺裕信
 15 マイネルメダリスト   牡3   柴田大知
 11 フェイトフルウォー   牡3   柴田善臣

【阪神11R 第29回関西テレビ放送賞ローズステークス(GⅡ) 芝1800m】

  9 マルセリーナ      牝3   福永祐一
  8 ホエールキャプチャ   牝3   池添謙一
 13 メデタシ        牝3   武豊
  6 エリンコート      牝3   後藤浩輝
 12 ビッグスマイル     牝3   北村友一

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年9月4日(番外編)

9月4日 札幌、新潟、小倉のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【札幌11R 札幌日経オープン 芝2600m】

 12 コスモヘレノス     牡4   丹内祐次
  2 ポルカマズルカ     牝5   横山典弘
 11 チョウカイファイト   牡8   三浦皇成
  3 メインストリーム    牡6   丸山元気
 13 ネコパンチ       牡5   丸田恭介

【新潟11R 第31回新潟2歳ステークス(GⅢ) 芝1600m】

 11 ジャスタウェイ     牡2   福永祐一
  5 ニンジャ        牡2   藤岡康太
  2 ニコールバローズ    牝2   蛯名正義
 10 モンストール      牡2   柴田善臣
 17 クリッピングエリア   牝2   木幡初広

【小倉11R 第31回小倉2歳ステークス(GⅢ) 芝1200m】

 11 マコトリヴァーサル   牡2   武豊
 12 ヴェアデイロス     牡2   酒井学
  9 メイショウダビンチ   牡2   北村友一
  5 ゴーイングパワー    牡2   和田竜二
  7 アイラブリリ      牝2   国分恭介

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年8月28日(番外編)

8月28日 札幌、新潟、小倉のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【札幌11R 第6回キーンランドカップ(GⅢ) 芝1200m】

 15 ジョーカプチーノ    牡5   福永祐一
  1 ガルボ         牡4   藤田伸二
 10 アンシェルブルー    牝4   蛯名正義
  9 ビービーガルダン    牡7   佐藤哲三
  8 カレンチャン      牝4   池添謙一

【新潟11R 第47回農林水産省賞典 新潟記念(GⅢ) 芝2000m】

  4 ヤマニンキングリー   牡6   田中勝春
  3 セイクリッドバレー   牡5   丸山元気
  5 ナリタクリスタル    牡5   武豊
 11 ホワイトピルグリム   牡6   田辺裕信
  2 エオリアンハープ    牝5   木幡初広

【小倉11R 阿蘇ステークス ダ1700m】

 10 フサイチセブン     牡5   川田将雅
  8 インバルコ       牡5   北村友一
  6 スーサンライダー    牡7   和田竜二
  7 マッシヴエンペラー   牡6   酒井学
 11 シルクダイナスティ   牡6   松山弘平

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年7月24日(番外編)

7月24日 函館、新潟、京都のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【函館11R 第47回農林水産省賞典 函館記念(GⅢ) 芝2000m】

 13 アクシオン       牡8   三浦皇成
  6 ダンスインザモア    牡9   丸田恭介
 16 マイネルスターリー   牡6   丹内祐次
  2 コロンバスサークル   牝5   四位洋文
  7 トウショウウェイヴ   牡6   黛弘人

【新潟11R 柳都ステークス ダ1800m】

 13 トーセンアレス     牡4   田辺裕信
  2 ポイマンドレース    牡5   江田照男
  3 トーセンアドミラル   牡4   高倉稜
  5 ヤマニンバッスル    牡5   伊藤工真
 11 タイセイレジェンド   牡4   石橋脩

【京都11R 安土城ステークス 芝1400m】

  2 ダイシンプラン     牡6   川田将雅
  8 マイネルクラリティ   牡5   和田竜二
  3 オセアニアボス     牡6   小牧太
  5 スカイノダン      牝5   国分優作
  1 サワノパンサー     牡5   川須栄彦

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (1) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年7月10日(番外編)

7月10日 函館、中山、京都のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【函館11R 巴賞 芝1800m】

  8 エアシャトゥーシュ   牡6   岩田康誠
  9 ストロングガルーダ   牡5   丸山元気
  6 ブリッツェン      牡5   柴田善臣
  1 マイネルスターリー   牡6   丹内祐次
  4 マイネルエルフ     牡5   吉田隼人

【中山11R 第47回七夕賞(GⅢ) 芝2000m】

  9 キャプテントゥーレ   牡6   小牧太
  2 アニメイトバイオ    牝4   後藤浩輝
 15 イタリアンレッド    牝5   中舘英二
 16 コスモファントム    牡4   松岡正海
  3 オペラブラーボ     牡7   大野拓弥

【京都11R 第16回プロキオンステークス(GⅢ) ダ1400m】

  2 ケイアイガーベラ    牝5   秋山真一
 13 ダノンカモン      牡5   和田竜二
 14 フサイチセブン     牡5   武幸四郎
 11 ナムラタイタン     牡5   熊沢重文
  4 ワールドワイド     牡5   武豊

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

ねずみの競馬予想 2011年6月26日(番外編)

6月26日 函館、中山、阪神のメインレース予想です。
表示はポイント上位5頭の順です。

【函館11R 函館日刊スポーツ杯 芝1200m】

  3 ラヴインザダーク    牝5   吉田隼人
  2 リキサンシンオー    セン5  四位洋文
  5 ローブドヴルール    牝5   柴山雄一
 13 メタリック       牡7   丸山元気
 11 エスカーダ       牡4   宮崎北斗

【中山11R 夏至ステークス 芝1800m】

 14 オペラブラーボ     牡7   後藤浩輝
  1 フィフスペトル     牡5   蛯名正義
  5 ホワイトピルグリム   牡6   松岡正海
  4 ダイシンプラン     牡6   田辺裕信
  2 メインストリーム    牡6   鮫島良太

【阪神11R 第52回宝塚記念(GⅠ) 芝2200m】

  8 ブエナビスタ      牝5   岩田康誠
  3 ルーラーシップ     牡4   横山典弘
  9 ローズキングダム    牡4   ウィリア
 13 トーセンジョーダン   牡5   ピンナ
  4 エイシンフラッシュ   牡4   安藤勝己

(JRA-VANの成績データ配信後、3着以内での確定を赤文字で表示しています)

| | コメント (0) | トラックバック (0)

より以前の記事一覧